Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2015, 20:49   #97746  
Premium Member
 
Аватар для OB 1
 
Репутация: 27
Регистрация: 01.09.2012
Сообщения: 1,111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gunsoy
Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?
В общем я глянул на того Навуходоносора, и проблема тут видимо вот в чём:
базовая тушка лепится зверским избиением битами G2M, а анти.., пардон, -не- человеческие его части присобачиваются к тому, что получилось, посредством географтинга - это такой метод, когда к базе прибивается сторонняя геометрия, оснащается собственным ригом и путём нехитрых манипуляций в неё интегрируется. За подробностями - в ГУГЛу, хотя хоть какая-то документация на этот счёт только у ДАЗов.
Далее. С теми кусками модели, к-е не имеют аналогов с базовыми (роги, хвост), проблем быть не должно, а вот с ногами оне как раз быть должны (при экспортах, конечно), т.к. имеются и от базы (их не видно, но они есть, как тот суслик), и от модели. Хотя вообще-то в экспорте и стоят "Remove unused vertices" и "Ignore invisible nodes", как на самом деле экспортится - я х3 (самого Таурана Третьего я качнул, но у него в дистрибе нет геометрии этих, собственно, рогов и копыт, а мне искать неохота).

В общем тут или с экспортом разбиратся, или допиливать-перепиливать модель в Блендере, поскольку в самом ДАЗе с редактированием геометрии дела обстоят чуть менее, чем никак.
__________________
Skype: ob.1.ob.1
OB 1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru