Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Железо

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2006, 21:50   #32495  
Всегда в равновесии
 
Аватар для stihial
 
Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864Репутация: 16864
Регистрация: 06.05.2006
Сообщения: 58
По умолчанию

Как человек относительно древний отчётливо помню 5'25 дюймовые дискеты и игры, в которые играли с них (ностальгия, млин ).

До настоящего времени приходится пользоваться флоппиками 3'5 дюйма (в налоговой все данные от бухгалтерии принимают только на них, приходится для бухгалтерии специально покупать). Для этих целей держу USB-флоппик комбинированный с универсальным картоводом, один на всех.

CD-диски всевозможных форматов и скоростей уже почти отсутствуют у меня на полках (за исключением дров на железо и лицензионных Windows и Office), так как всё переписал полгода назад на DVD.

В основном сейчас использую флэшки (две постоянно при себе - одна Sony MemoryStick Duo Pro - 1 Гб на цифровике, вторая USB Transcend на 2 Гб), так как с их помощью все операции по переносу, архивированию и синхронизации данных необычайно упростились.

В настоящее время серьёзно рассматриваю покупку внешнего Fire-Wire жёсткого диска на 100-200 Гб без внешнего блока питания, естественно.

А если файлы небольшого размера (до 10 Мб), то просто забрасываю на почту в Gmail, благо почти 3 Гб места в ящике.
__________________
Исчезли краски.
Я ступаю по пеплу
Сожжённых надежд.
stihial вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru