Вернуться   Foxter.ru > Графика > 3D / Трехмерная графика > DAZ / Poser

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2014, 10:05   #97020  
Новичок
 
Аватар для коты
 
Репутация: 1
Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 7
По умолчанию

Еще раз благодарю за ответ. Но к сожалению многое в нем мне непонятно. Дело в том что я не являюсь таким же продвинутым пользователем данной программы, да и компьютера вообще.
Например непонятна ваша фраза:

Но перед этим надо обязательно выпилить папку ДАЗа из юзераккаунта (\AppData\Roaming\DAZ 3D), именно в неё сливается помимо всякого нужного и бесполезного еще и говно

Выпилить - это значит вырезать? Если да, то куда тогда его вставлять после этого? И в каком случае это нужно делать? Перед тем как я буду устанавливать 4.6 вместо 4? Еще непонятно почему у вас в скобках (\AppData\Roaming\DAZ 3D), у меня он устанавливается совсем в др место, а именно - С\Program Files. Так мне оттуда его нужно выпиливать? И куда потом вставлять? А после этого устанавливать 4.6? Но она все равно захочет установиться в Program Files...

При перетаскивании драг н дропом у меня появляется табличка с надписью: unsupported и ниже accept or cansel. Что означает соответственно Поддерживается Принять или Отменить. И принимая и отклоняя ничего не получается. Обувь все равно попадает или мимо или криво. При перетаскивании одежды и волос никакой таблички не появляется, они просто перетаскиваются и все, зачастую криво. Дело в том что я очень мало чего скачал, т к не совсем понял что для чего качать. У меня сейчас есть модель Ginesis, Victoria5 и Victoria5supermodel. Даже basic-child-male-female куда-то исчезли. Причем даже в content library ссылки на них есть, но их самих - НЕТ. Просто появляется внизу none при нажатии на ссылки. А подскажите можно ли где-нибудь скачать уже готовую одетую и обутую модель чтобы не заморачиваться с этим? Вообще бывают уже готовые модели т к я уже несколько дней с этим мучаюсь и безрезультатно. Я даже не знаю где это скачать и подойдет ли скачанное к тому что у меня есть.

Если уже освоил интерфейс и рабочие принципы ДАЗа, то с Позером будет очень-очень тяжко.

А если бы я DAZ еще не освоил, то с позером было бы легче что ли?
коты вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru