Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2007, 11:27   #50715  
Premium Member
 
Аватар для ninon
 
Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308Репутация: 22308
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 399
По умолчанию

Цитата:
Отдых в Сочи сейчас очень сильно поднялся. Задрипаные сомнительные квартирки с совдеповскими кроватями, грязное море.
А отдых в Арабских странах наооборот - хороший уровень сервиса. Номер в отеле. За 12 дней все это удовольствие в среднем стоит 12-18тыс. руб вместе с авиаперелетом. Ну и плюс смена обстановки.

Конечно, Арабские страны живут за счет туристов, поэтому и сервису уделяют внимание.
12-18 тысяч...
Сейчас и в Европу можно съездить за такие деньги. У меня сотрудница ездила в Прагу на 10 дней за 14 тысяч. Включены: перелет, проживание, завтраки, 4 экскурсии. И это не по горячей путевке.
А по России одна дорога выльется в тысячу долларов...(


П.С. Друзья ездили в Сочи, в Лазаревское. Очень дорого, и очень понравилось. Говорят, приезжают туда люди, начавшие отдыхать в Турции. Уезжают оттуда и едут в Сочи, потому что в Турляндии "слишком жарко". Много таких "перебезчиков" было с детьми.




А что, два сообщения подряд отправить нельзя?((
Вот открывай теперь предыдущее, редактируй, пиши причину...




Цитата:
Я собираюсь улететь в Тунис отдохнуть. Выбирала среди Вьетнама и Китая, но они в последний момент очень подняли цены, так что под финансы подбирался тур..

Я тоже хотела бы съездить в Китай. Кстати, дорога в Китай через Россию (Владивосток) намного дороже, чем прямые рейсы до Пекина. Для сравнения: примерно 30000.00 и 20000.00 соответственно.
Из Владивостока до Китая можно добраться от трехсот рублей до четырех с половиной тысяч.


Цитата:
ЗЫ.Болгария - зона евро и этим все сказано. Отдых будет не самый дешевый - это раз, а два - преобладающее большинство отдыхающих школьники и пенсионеры немецкие. Кто был - понравилось, но возвращаться не хотят.

Мне почему-то говорили, что как раз наоборот недорого и прилично...


Цитата:
Золотое кольцо на теплоходе - в первый раз слышу,

ну да, малое З.кольцо, маршрут:
Москва – Мышкин – Ярославль – Кострома – Н.Новгород – Павлово – Муром – Городец – Плес – Углич – Москва
Это на теплоходе.
А большое вроде от Москвы, до Астрахани, по Волге...

Цитата:
Наверное стоит посмотреть разок, но не более.
я ни разу не была просто. но по З.Кольцу дороговато конечно.
__________________
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.



Последний раз редактировалось ninon, 31.07.2007 в 12:49.
ninon вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru