Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Игры > On-line игры > World of Warcraft

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 02:30   #52444  
капоэйрист
 
Аватар для Ursao
 
Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924Репутация: 201924
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Чертаново
Сообщения: 213
По умолчанию

Глава VIII: Легенды и Сказания



Ashbringer (меч-легенда)


Одним из самых известных артефактов мира WarCraft являеться - меч Ashbringer.

Ашбрингер означает Приносящий Пепел,Испипелитель. Пренадлежал он паладину который быть подло убить нежитью, он ждёт очищения. Очищения от ненависти и порчи. И только вы сможете сделать это. История этого меча полна тайн, и тут я хотел бы открыть те немногие тайны этой легенды что знаю я.

История меча


Во времена Второй войны, был найден таинственный кристалл, который колдуны орков использовали в своих тёмных ритуалах. Тёмный как ночь, материальное сосредоточение тьмы и пустоты, этот кристалл можно увидеть в Пещерах времени, в Старом Хиллсбраде. В таверне Саусшора собрались войны Альянса из уст которых мы узнаем об одной из великих тайн мира сего. И тут меч превратиться в олицетворение добра и зла,света и тьмы.

В будущий Ашбрингер.

Командующий Моргрейн (КМ) : "Тише.Чужие рядом"
КМ: "Братья и сёстры, я созвал вас сюда сегодня,чтобы обсудить судьбу Лордерона."
Командующий Моргрейн понижает голос до шепота.
"До меня доходят слухи.....Происходит такое,чего не должно было случиться.Мёртвые восстают...Нежить с ледяного севера.Целые города исчезли.Я...слышал, что Нортренд потерян.."
Вздохи слышны по всей комнате.
Км: "Мы долэны быть наготове.Я встречался раньше с нежитью.Они безжалостные машины убийства,лишённые эмоций и сострадания".
Тирион Фордринг кивает.
ТФ: "Да,я тоже сражался с ними.Наше королевство не готово противостоять такому штурму."
Чародей Доан: "Что ты предлагаешь,Моргрейн?"
Км:Предлагаю?Я предлагаю готовиться.
Готовиться к самым жестоким последствиям от вторжения нежити.
И ещё..
Командующий Моргрейн открывает сундук.
Аббендис: Во имя света!Что это?
Км: я хранил эту вещь на протяжении 10 лет.Ещё с Чёрной Скалы...
Я вырвал её из остатков оркского лейтената-чернокнижника.Это с их родины.
Не подходите близко.Я положил на него руку всего раз... Один раз и никогда больше не сделаю этого.Воспоминания о том дне все ещё со мной...

Командующий Моргрейн снимает перчатку с право руки и показывает всем свою искалеченную руку.

- Я считаю, что эта везь живое олицетворение теней...тьмы...Это пустота.

Исилиен: Я не знаю, какое отношение этот артефакт имеет к нежити. Но мы должны уничтожить его!

Командующий Моргрейн покачивает головой.

Км: Позвольте спросить, братья и сёстры - может ли добро существовать без зла? Может ли свет существовать без тьмы?

Км: И если ответ нет,то может ли быть возможным,что если существует этот артефакт, то его противоположность также должна существовать?Можете ли вы себе представить, что материальное повлощение света может сделать против нежити?

-Чушь, Моргрейн! Он должен быть уничтожен!

Шок и тишина захватили толпу,когда Моргрейн использовал заклинание Света на объект.

Км: Он поглотил свет!
Тф: Невозможно!
Фейрбенк: Он...он становится светлее? Его окраска, она меняется!
Км: Во имя света! может ли такое быть? Может ли тьма хранить свет?
Я должен знать...и узнаю.

Командующий Моргрейн дотрагивается до кристала ставшего светлым.

Км: Он...Он прекрасен...Когда я дотронулся я почувствова, как свет протекает через меня...Он исцелил мой дух...

Исилен: Твоя рука! Она исцелилась!

Командующий Моргрейн кладёт кристалл обратно в сундук.

Км: давайте не будем говорить об этом дне. У нас слишком много врагов.
Они постараються нам помешать!но они ничего не должны значть о том что у нас есть.
Я уже видел это...Из этого благословенного кристалла мы создадим оружие.Это оружие вберёт в себя часть нас...И когда мы испольщуем его против нежити, оно повергнет её.Пробудившись,оно будет оставлять лишь пепел....

Тирион Фордринг: Ашбрингер
Чародей Доан: Ашбрингер
Фербенкс: Ашбрингер
Аббендис: Ашрибнег

Ашбрингер........

Меч же стал великим оружием света. Носить его выпала честь Командующему Моргрейну,паладину Серебряной длани, отцу нынегнего главы Алых Крестоносцев, Прозванный Испепелителем, как и его святой меч, он уничтожал орды нежити. Чемпион был повержен ордами нежити в стенах Стратхольма,в то время,как его меч исчез...По одним легендам он находился в Чумных Землях,по другим, в глубинах Калимдора. Мало кто их слышал,а те кто слышал, молчат.


Кристалл


Что же за таинственный кристалл,который стал основной Ашбрингера? Моргрейн говорил,что он из родного мира орков - Дренора. Воплощение тьмы, ставшее воплощением света. Известна лишь одна вещь,которая обладает такими свойствами. Наару. Таинственные существа, словно сотканные из света. Их жизненный цикл состоит из смерти и возрождения. Умерев, они превращаются в тени, в пустоту. Они говорят, что свет не может существовать без тьмы. Вобрав в себя достаточно энергии Света, они возрождаются в своём былом великолепии. Не похоже ли это на то что, случилось с таинственным кристаллом? Может ли такое быть, что в мече заключена частица наару, древнего и мудрого существа, не уступающих в мудрости Титанам?
Кто знает. Может кристалл был чем-то другим,доселе не известным?Будующее покажет.

(с) Не мое
__________________
Ursao - МедвеД (пер. с Португальского)
Ursao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru