Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Конкурсы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2006, 16:12   #19871  
Аццкая Сотона
 
Аватар для AntiGoth
 
Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338Репутация: 292338
Регистрация: 30.10.2005
Сообщения: 694
По умолчанию

Ассенизатор Уотсон так резко нажал на тормоз своего грузовика-го**овоза, что его помощник Смит мог бы врезаться головой в переднее стекло машины, если бы он заблаговременно не пристегнулся. Причиной столь экстренного торможения стала ярко-зелёная Lamborgini Diablo-II резко выскочившая из-за крутого поворота горной трассы. Потеряв управление, она врезалась в ограду и проломила её, при этом водителя спорткара при ударе о заграждение, вышвырнуло через лобовое стекло. Казалось, что он на мгновение завис в воздухе, как в матрице, перед тем, как рухнуть вниз на острые горные камни. Отойдя от временного шока, Смит и Уотсон съехали вниз с обрыва. Труп водителя, распластавшегося посреди булыжников был сплошной массой крови, костей и кишок. Искореженная Lamborgini лежала на боку, метрах в тридцати от её владельца.
- Странно, - пробормотал Уотсон, указывая на ремень безопасности, лежащий в луже свежей крови на сидении водителя. Было видно, что ремнем не воспользовались.
- Не думаю, что ремень мог спасти его жизнь, - сказал Смит, - От такого удара его бы разорвало на части, если бы он пристегнулся.
- Мне лучше позвонить в местное отделение ментуры и сообщить о происшествии, - сказал главный ассенизатор. – Одним спорткаром меньше.. прям как на прошлой неделе.. Как вы думаете, он уснул за рулем?
- Нет, - сказал Смит. - Его убили.

По какой причине Смит пришёл к такому умозаключению ?!?
__________________
Я не псих. У меня даже в мед.карте написано:
"Психических заболеваний нет. Просто дурак."
AntiGoth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru