Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2005, 16:48   #1931  
Гуру
 
Аватар для Hunter
 
Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 610
По умолчанию

Александр Панов в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» сообщил, что пока не уверен, останется ли в «Торпедо» в будущем сезоне.

Героем матча между «Торпедо» и астраханским клубом «Волгарь-Газпром» стал Игорь Семшов, который забил два гола. Однако будь форвард черно-белых Александр Панов чуть удачливее, он вполне мог бы составить компанию десятому номеру своей команды в таком приятном деле, как отправка мячей в сетку ворот соперника. Но не сложилось…

О том, почему Александр Панов не забил «Волгарю», об итогах сезона и планах на будущее сам нападающий рассказал в эксклюзивном интервью корреспонденту «Газеты.Ru».

– Как считаете, почему сегодня не удалось забить?
– Не знаю. В одних-то моментах мне не повезло, в других защитник стоял на пути мяча…

– Как оцениваете игру соперника?
– «Волгарь» изначально знал, что им особо терять нечего. Результат был достигнут еще в Астрахани, так что они особо не напрягались, да и мы особо не напрягались. Игра шла до первого гола, мы забили - и все, дальше игра превратилась, по сути, в пустую формальность.

– Сегодня на стадионе было мало зрителей…
– Это, конечно, зависит от нас... Плюс сегодня рабочий день, да еще и кубковая игра, которая ничего не значит. Надеемся, что на последнюю игру с «Амкаром» придет много народу.

– То, что болельщики обделили сегодняшний матч вниманием, оказывало как-то влияние на игру «Торпедо»?
– Да нет. Больше всего на нас оказывало влияние то, что мы боялись получить травму под конец сезона.

Не хотелось бы уходить в отпуск с какими-нибудь проблемами.

– Как вы оцениваете сезон в целом?
– В принципе, удовлетворительно. Что-то получалось, что-то нет. Все зависело, конечно, от игры команды. В один период мы вообще не могли выиграть, так что какие-то проблемы у нас возникали. Конечно, задачи был немножко повыше.

Но для того, чтобы решать большие задачи, нужны и игроки соответствующие.

Поэтому, что мы имеем - то и получаем.

– Получается, что «Торпедо» необходимо усиливать свой состав в межсезонье. Не знаете пока что-нибудь о будущих приобретениях?
– Это, наверное, вопрос не ко мне, а к Алешину или Петренко. Они, наверное, могут дать ответ на этот вопрос.

– А вы сами в будущем сезоне останетесь в «Торпедо»?
– Контракт у меня еще действует, но на 100 процентов я не уверен. Сейчас я отдохну, и тогда посмотрим.

– Последний вопрос. Часто ли вы вспоминаете два гола, которые забили в 1999 году действующим на тот момент чемпионам мира французам – на их поле – «Стад де Франс»?
– Уже практически не вспоминаю. Только когда вы, журналисты, или болельщики напоминаете. Я особо уже и не помню этого.

09 НОЯБРЯ 2005 23:41 Николай Подорванюк © «Газета.Ru»
__________________
ONLY CSKA MOSCOW
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru