Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2005, 17:14   #3080  
Гуру
 
Аватар для Hunter
 
Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 610
По умолчанию

1 Шмотье.
-как должны одеваться фанаты и/или простые болельщики, которые собираются на матч? (надеюсь, я правильно делаю, что разделяю фанов и зрителей)
Простые фаны одевабтся в обычную повседневную одежду и чаще всего берут с собой шарфы. Люди которые относят себя к настоящим фанатам одеваются в различные брэндэ из стиля Кэшэлс или Милитари.

- почему они так должны одеваться? Одеваются так что-бы не особо палиться. Как известно наши хулиганы пошли по английскому пути а не по итальянскому. Если хочешь узнать чем они отличаются пиши в аську или в личку.

- что будет, если это "правило" будет нарушено? Ничего этому фану не будет.

- какие брэнды на твой (т.е. ваш взгляд - вопросы обращены ко всем!) взгляд самые-самые брендОвые? (напиши от самого лучшего до самого позорного)

Реально раньше это был Лонс но в нем щас мало ходять потому что фирма уже паленая. Лично я предпочитаю Ben Sherman Lacoste Merc.

- а что, если у фана/зрителя не хватает деньгофф на эту брендовую вещь? как тогда они поступают? какой находяд выход? Обьясню так. Те кто одевается в эти брендэ люди у которых деньги есть и причем многие фанаты на шмотье деньги копят и им приходится в чем то себе отказывать. Но это встречается редко так как брэндэ эти не очень уж дорогие.

- какие вещи (не забывай мы ПОКА об одежде говорим) просто в обязательном порядке должен иметь фан?В первую очередь это хоть какая нибудь атрибутика клуба.

2. - кто такие "кузьмичи"? Кузьмичи это всякие козлы которые всем мешают шизить а сами ничего не знают кроме " судья пи....с ". Этим людям лишь бы напиться и начать на кого нить бычить.

- а если я приду одна (или вдвоем maximum), вся такая симпатичная на футбик позыркать? (почему-то мне кажется, что это небезопасно...)
Если ты будешь сидеть тихо на фан секторе то тебя могут впринципе попросить уйти с него но это мало вероятно. А так там безопасно потому что перед каждым сектором стоят 2-3 мента (смотря на матч какой команды и с кем.)

3. - а чем отличается "бомжовский" от "небомжовского"?
По этому больше нечего добавить все сказал Нудл. Но еще они отличабтся тем что в Москву приезжают на отдельно выделенном им поезде в сопровождении ОМОНа и прячутся где нибудь чтобы не огрести.

Вроде все если что спрашивай еще все с Нудлом обьясним.
__________________
ONLY CSKA MOSCOW
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru