Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2005, 14:34   #2184  
Гуру
 
Аватар для Hunter
 
Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935Репутация: 2935
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: Москва
Сообщения: 610
По умолчанию

МФК "Спартак" заключил контракт с вратарем Тверянкиным

МФК "Спартак" подписал контракт сроком на один год с 38-летним вратарем Андреем Тверянкиным. Как сообщает официальный сайт красно-белых, "Тверянкин - личность для российского мини-футбола легендарная. Уроженец заполярного Норильска, он долгие годы защищал цвета "Норильского Никеля" и по праву завоевал право называться одним из лучших отечественных вратарей".
"Признателен Евгению Серафимовичу (Ловчеву) за приглашение, - заявил Тверянкин. - Не скрою, оно меня очень обрадовало. Хочу, чтобы все знали: Тверянкин - действующий вратарь уровня суперлиги. Вратарь, у которого есть имя, на которого стоит ходить. Вратарь, который не пойдет в первую лигу только из-за того, чтобы за деньги держаться. Я пришел в "Спартак" и хочу быть причастным к его будущим успехам. Меня уважают, а значит, боятся. На данном этапе я хочу доказать, что "Спартак" лучше, чем он есть на самом деле".
На вопрос, какие задачи поставлены перед "Спартаком", вратарь сказал: "Мы должны занять место в тройке сильнейших. А еще лучше - побороться за второе. Жаль, что с чемпионом страны уже все ясно, и что у "Спартака" есть небольшие кадровые потери - людей пока маловато. Так вот, чтобы занять второе место, надо выиграть все оставшиеся матчи".

«Газета.Ru»
__________________
ONLY CSKA MOSCOW
Hunter вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru