Вернуться   Foxter.ru > Прочее > Флейм > Бардачок > Презент

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2006, 14:17   #6882  
Premium Member
 
Аватар для Vadya corp.
 
Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365Репутация: 123365
Регистрация: 26.10.2005
Сообщения: 293
По умолчанию

спасибо всем, кто поздравил меня

Все-таки хорошо, что поставил дату рождения везде: в аське, на форумах, в мыле и т.д. - потому что приятно получать поздравления от людей, которые знают почему тебя можно поздравить с днем рождения

zaraza Спасибо тебе большое, я пью только, если есть повод, а повода за последние полгода нету. Даже мой день рождения не исключение.

Kostyan Надеюсь, что то, что я загадал сбудется полностью. Ведь именно для этого я и стараюсь, хотя нет, не стараюсь, даже пустил на самотек. Плохо, надо бы исправиться.

klepka Я не совру, если скажу, что я не самый лучший человек. Я даже не правильный, я просто живу, делая то что надо, и по возможности беру от жизни все. Хотя все брать не получается.

GL5 На мой взгляд, счастье - это когда, ты знаешь зачем ты живешь. Хотя ко мне это пока не относиться, т.к. не знаю для чего или для кого жить. Вообще это риторический вопрос: Зачем жить?

Tempesta А можно спросить: что есть удача? С научной точки зрения. Я не знаю, надо бы порассуждать. Хорошую тему для размышлений подала

DesteN Все понял. Спасибо.

NEOn Интересно, какие факторы влияют на исполнение желания?

Gormon Знаешь - ваши поздравления здорово подняли мое чувство собственной значимости Ну ты понимаешь о чем это я Кстати, Дейл Карнеги (1888-1955), будем думать, что он тоже присоединяется

Antony Тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Твое пожелание для меня имеет вес, потому что по жизни я хочу себя самореализовать, я хочу получать удовольствие от жизни. Знаешь, днюхи я как-то и не люблю отмечать. Так что синим вы меня не увидите точно
__________________
Готовлю еду за PHP и MySQL
Vadya corp. вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru