Вернуться   Foxter.ru > Мой компьютер > Операционные системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2006, 02:48   #24941  
Новичок
 
Аватар для Nasgul
 
Репутация: 1
Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 6
По умолчанию

Да я вринципе не спорю, каждому свое, просто для меня в первую очердь главно то чтобы система сама по себе жрала как можно меньше ресурсов, а ХР по моему мнению их жрет немерено! Часто приходилось встречаться с таким маразмом, когда люди в погоне за новизной, покупали ХР ипытались ставить его на 2-3 пенек, конечно им это удавалось, только потом они в изумлении орали а почему это у нас все так тормозит! Да и сама политика мелкософта, дурацкая, просто иногда читаеш о багах винды, и думаеш что там не программисты сидят а трехлетнии дети! Всем давно извесно какие баги были на прдыдущий виндах, и о чудо теже самые баги иногда проскакивают и на ХР! Не спорю тоже самое есть и на Win 2K под которым я сам сижу, но всежа на нем это встречается реже! Да и опятьже по моему мне иню работает он намного стабилнее!
И еще по поводу ХР, если там Firewall, так вот это тоже гемор, когда хочеш поставить другой, приходится отключать встроиный, но ведь согласитесь, не каждый знает как это сделать! Можнокончено найти в нете, но зачем искать? Не прощели при установке сделать запрос, а хотители вы чтоб вам Firewall поставили! Да и еще про лицензию! Я согласен что лицензия это хороше, но не забывайте что при устанвке ХР и регистрации ее через нет, она делает скан всего оборудования, и в дальнейшем при смене чего-либо, тойже самой виде корты, придется сносить и винду! Если кто скажет что это не так, спорить не буду, так как это просто бесмыслено и просто привратит тему во флуд, но я с эитм сталкнулся, так как в свое время работал по установке и настройке операционок, а конкретнее Win-дов! Так что вот таки фичи!
Что касается лиинзии на сопутствующий софт, то тут вообще дибилизм, если я один раз купил лицензию, почему я должен за нее платить каждый год, да еще и сумму которая не редко превосходит стоитмость самой проги! Так что я за Linux, и за ломаный софт, он от этого не становится хуже зато многим людям живется лучше!
__________________
Программа допустила не допустимое, и выполнила не выполнимое!
Nasgul вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
[Foxter Skin] developed by: Foxter.ru