Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Флейм (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ваши домашние животные (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1645)

Tempesta 18.04.2006 22:40

Ваши домашние животные
 
наверняка почти у каждого мембера Foxter.ru есть дома какой-то питомец, будь то рыбки, морская свинка или попугайчик... ну и всякие кошки-собаки :)
В этой теме предлагаю выкладывать фотографии оных и рассказывать о них :D

Tempesta 18.04.2006 22:48

сама же и начну.
Раньше я и моя семья были буквально помешаны на ротвейлерах и у нас их было двое. Первая умерла от чумки, прожив совсем немного, 3 года назад не стало второй. Думали, что больше никаких животных у нас не будет. Но... в один прекрасный день Темпа подобрала на лестнице малюсенького черненького котеночка...
после чего чуть было вместе с котеночком не отправилась покорять улицы, так как мама кошек не выносила принципиально.
Но вот недавно этому черному комочку исполнился годик, мы подросли, освоились, получили кличку Кыся и живем в свое удовольствие, чувствую себя полноправным членом семьи и хозяином на кухне :)
З.Ы. мама в Кысе души не чает =)))
З.Ы.Ы. на фото нам всего 3 месяца


Grenky 19.04.2006 02:38

Соня
Кошка с улицы. Подобрали потому как задрала орать под окном (видать кто то выкинул).
Это не кошка, а метеор. Сейчас ей уже почти год. И она стала потише. А так ужас - с ног сбивает. Целый день идет охота за руками, ногами, тапочками, цветами, "плохо лежащими" вещами...

Foxter 19.04.2006 02:58



Альф
Жесткошерстный таксёр. На таксу не особо похож. Много лает и тупит нипадеццки. Альф - потому что схож с пришельцем из сериала. Того же цвета (почти), также "любит" кошек, имеет семь или восемь желудков, жрет все что можно сожрать (и в больших количествах)...
Отзывается на все что можно и перед нападением приветливо виляет хвостом.
Очень сильно страдает клептоманией и разрушением среды обитания.
Любимое укромное место "падшкафом" (там же можно часто найти потерянные от трех и более месяцев вещи).
При всем при этом не теряет креатиффных свойств и качеств (см.фото).

Натусик 19.04.2006 10:39

Этот обитатель просто очарователен, точнее это она. Птицеед. Милая и обаятельная всего пока 15 сантиметров, а ее подружка 12, (молодые самочки, достигают 25 сантиметров), но, несмотря на свой мерзкий характер во время линьки, все остальное время достаточно спокойны и комфортно чувствуют себя на руках. К сожалению, мне с ними придется расстаться, так как Дочка подросла и начала к ним лазить, а они как ни как ядовитые.
А это мой котик Ричи (Ричард) помесь сибирской породы с кем то еще (точно не помню), несмотря на его суровый взгляд он достаточно добрый кот, его сравнить можно с мягкой игрушкой!

klepka 22.04.2006 16:09

Вложений: 1
А это моё "маленькое" чудо... Звать это породистое немецко-овчарочное существо Греттик.

obidina 04.05.2006 13:52

А можно и я свою покажу проказницу, Матильда или просто Мотька, московский длиношерстый той-терьер, ей уже три года, сейчас готовиться стать матерью. Безумно позитивное существо, когда её видишь, то вся грусть мигом улетучиваеться

Tempesta 09.05.2006 16:39

Это мы чуть повзрослели :)


Tempesta 13.02.2007 15:52

На дне рождении моего папы :)

Нам скоро будет 2 года


Sergey T 19.02.2007 21:08

Grenky
Прикольная кошандра :)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.