Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   ART-работы (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   макет сайта (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=3237)

J.Carot 02.11.2006 08:07

макет сайта
 
Тут седня намулевал немного вообщем.Собираюсь зделать с одним человеком проект на одном хосте (серв даже свой есть:) ).
Вообщем вот нарисовал маленько.Скажу сразу!: "Нехотим оба дизайн во всю страницу, незнаем почему, мб надоел или приелся...", вот и решил сделать следующее:
УДАЛИЛ ИЗОБРАЖЕНИЕ.
Лого само собой еще нет, еще собираюсь сделать Flash меню в правом верхнем углу страницы, ну а слева в верху лого будет.
CSS тоже еще не исправил (цвет ссылок).
Прокоментируйте!:)
p.s. Естественно что любимый Фокстер.ру добавил в друзья ) Контент у сайта подходящий.

Barkoff 02.11.2006 14:30

Цитата:

Сообщение от HTDX
Лого само собой еще нет, еще собираюсь сделать Flash меню в правом верхнем углу страницы, ну а слева в верху лого будет.
CSS тоже еще не исправил (цвет ссылок).

Вот сначала всё исправь, приведи в человеческий вид, а потом и обсуждать можно будет ;) На самом деле сейчас обсуждать просто нечего :)

Arahnoid 02.11.2006 14:47

главной целю вашего сайта является веб дизайн и все что с ним связано?
Тоеть вы хотите когото чемуто научить а точнее дизайну
Без обид но какой у вас опыт в сфере дизайна чтобы взять на себя смелость сать учителями в этой сфере?
Чобы действительно сделать качественный дизайнерсаий сайт вам нужен огромный опыт надеюсь он у вас есть, ...но только в выше наведеном примере вы его не захотели продемонстрировать...

А остальные пункты векторная графика, 3D ....да это серезно... скорее вы просто соберете 10 -20 уроков с render.ru .. и тому подобного ...а зачем..

а шаблоны..собраные с рнрВВ и тому подобного ..помоему тем кто зайдут на ваш сайт лучше просто отоуда и брать все шаблоны и так и будет...

Прошу не обижатся на меня но мой вам совет..Сдеайте действительно качественный сайт по дизайну и оригинальный в своем роде скажем сайт "JavaScript design" или "3D design" где будут серьезные авторские уроки, англоязычные переводы забугровых гуру итп.. не берите на себя так много
зайдите на сайт http://www.templatemonster.com/ там естьь чему поучится

желаю успехов;)

AntiGoth 02.11.2006 14:54

хммм.. интересно, мне одному показалось, что дизайн, мягко говоря, сплагиачен и переделан под сайт вместо форума?! :confused:

и фраза
Цитата:

Сообщение от HTDX
еще собираюсь сделать Flash меню в правом верхнем углу страницы

тоже к этому подводит..

Arahnoid 02.11.2006 15:04

AntiGoth про плагиат и говорить не хочется :(

J.Carot 02.11.2006 16:00

Цитата:

Сообщение от AntiGoth (Сообщение 29947)
хммм.. интересно, мне одному показалось, что дизайн, мягко говоря, сплагиачен и переделан под сайт вместо форума?! :confused:

и фраза
тоже к этому подводит..

Да ничего подобного собственно.Цвета абсолютно разные вообще.Флешь щаз в моде просто,вот и все.
Кхм...больше ничего показывать не буду вообще, а то уже тут поехали.
Arahnoid, да уж есть немножко для себя правда только.Нет я не собирался учить, видишь ли, посты надо читать внимательней просто, я там типа не один как-бы.А там админ.

AntiGoth 02.11.2006 16:22

Цитата:

Сообщение от HTDX
Да ничего подобного собственно.Цвета абсолютно разные вообще.

ну да... серый цвет на тон пониже, оранжевый повыше - и вуаля - цвета абсолютно разные ВООБЩЕ!!!!!! :D

Кстати особенно меня воодушевляет в разделе "реквизиты" - кошелёк для перевода вэбмани :tease:

J.Carot 02.11.2006 16:35

Цитата:

Сообщение от AntiGoth (Сообщение 29965)
Кстати особенно меня воодушевляет в разделе "реквизиты" - кошелёк для перевода вэбмани :tease:

Что он тебя удивил? Непонимаю...

Arahnoid 02.11.2006 19:58

Цитата:

Сообщение от HTDX
Нет я не собирался учить, видишь ли, посты надо читать внимательней просто, я там типа не один как-бы.А там админ.

HTDX ...дейсвитьельно видимо я несовсем связано выразился ведь письмо та еще вещь...

Дело совсем не втом тебе чесно высказали люди правду ... а ты еще обижаушся
Радоватся надо за правду
...да праву которую тебе бы не сказали твои знакомые глядя тебе в глаза
..говорят красиво :) врут. Да врут и не краснеют

Цитата:

Сообщение от HTDX
я там типа не один как-бы.А там админ.

чесно говоря типа проекты настолько серезные в двоих не делают
на каждый раздел вашего сайта нужено по одному человеку который бы был професионалом или хотябы любителем аматором

нет это не проект ... домашняя страничка:)

J.Carot 03.11.2006 08:57

Цитата:

Сообщение от Arahnoid (Сообщение 29990)
HTDX ...дейсвитьельно видимо я несовсем связано выразился ведь письмо та еще вещь...

Дело совсем не втом тебе чесно высказали люди правду ... а ты еще обижаушся
Радоватся надо за правду
...да праву которую тебе бы не сказали твои знакомые глядя тебе в глаза
..говорят красиво :) врут. Да врут и не краснеют


чесно говоря типа проекты настолько серезные в двоих не делают
на каждый раздел вашего сайта нужено по одному человеку который бы был професионалом или хотябы любителем аматором

нет это не проект ... домашняя страничка:)

Типа никто здесь не обижался и учить меня здесь не надо, я сам много что знаю и умею делать.Во всяком случае я так думаю.Нет-нет, в том то и дело, что нет, ничего ты не знаешь, а лезешь!...С чего так уверен в том, что там не будет народу?Или ты хочешь сказать, что каждый в интернете крупный проект модерируется профессионалом каким-либо, и вообще что такое значит профессионал? Намек понял?:) И еще кстати, не флудь пожалуйста! То и кто там будет работать, некасается этой темы никаким образом, название темы этой посмотри.
Больше не обсуждаю, для себя эту тему закрыл!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.