Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   ART-работы (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Лого сайта и форума (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=215)

Foxter 09.11.2005 10:20

Лого сайта и форума
 
Вот возник такой вопрос, все ведь тут находящиеся хоть мало-мальски умеют рисовать в каком-нибудь графическом редакторе.
Вот начитавшись этой темы я вдруг загорелся идеей собственного логотипа...
Хотелось бы увидеть Ваши ассоциации с сайтом и форумом, выраженные в графическом файлике.
Размер - начиная от 209x85 px и выше. Если будет псевдо3D буду еще больше рад :) А по сути буду рад любой работе :)

Irk:)A 02.01.2006 21:54

есть мысля
 
В общем-то повторюсь, что времени - нихрена, задолбала всех этой фразой уже, но это правда.
Так что - дарю не реализацию, а идею.

Откровенно говоря, арт/дизайн/и пр.и др - с лисами у меня ну никак не ассоциируется =) А вот на что можно завязать эту тему - так это на следы. Я это вижу так:



Ну и сразу начинается бесконечное число миксов:












Foxter 03.01.2006 01:39

на самом деле супер!!! можно и на лого взять. и как подпись использовать... да и ватермарк на рисунки тож отлично подойдет...
КЛАСС!!!

вот в ту же сторону немного переработанный:


Есть psd-файл. Если кому нужен - запрос мне в приват. Скину.

Irk:)A 03.01.2006 13:21

Даю справку
 
Для юннатов-любителей сразу даю справку:

Берем книжку "Спутник следопыта" (Формозов, Издательство "Детская литература" =)))))). Читаем:

След лисицы похож на след небольшой дворовой собаки, но, как и у волка, отпечатки ее лап всегда стройнее собачьих. Очень важен следующий признак отличия: отпечатки подушечек двух передних пальцев у лисицы (и у волка) выдвинуты вперед настолько, что между их задними краями и передними краями отпечатков двух боковых пальцев можно положить спичку. У многих собак боковые пальцы заходят вперед за задние края средних пальцев, охватывая их по сторонам.

(где-то так)



Читаем дальше:
Помет лисица обычно оставляет у разных приметных мест (столбов, камней, пеньков). По величине и форме он напоминает помет небольшой собаки; его обычная окраска - темная, оливково-бурая, грязно-серая или черноватая.

Гы =) лисьи какашки - это маза! Только что-то мне кажется не возьмешь ты себе такое лого =)))

Foxter 03.01.2006 15:52

то то я смотрю собаку напоминает... :))
ладненько поправим... (потом)
а насчет помета... явно не сюда :lol:

LIBERUM VETO 06.01.2006 20:08

плоские шутки всерьез не принимать...
 
foxter, слова "мало-мальски" - это про меня, точно... :)

но не хочу и здесь оставаться в стороне - поэтому вот: либо лого для раздела "девичьи разговоры", либо нужно делать женский форум...



есессно картинка (с)

ЗЫ. не судите строго за такие выходки... :D

GL5 06.01.2006 20:21

LIBERUM VETO
Вспомнил пелевинскую А Хули :)

Tempesta 06.01.2006 21:36

заговорили про А Хули, и воть нашла... ;)


Xo 16.01.2006 08:24

На счет лапы - это уже реализовано в китайском поисковике ->

DesteN 16.01.2006 10:49

Tempesta картинка - куул! :)
.....будем перерисовывать на свой лад? ;) :cool: :D


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.