Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Операционные системы (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Microsoft Vista (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=199)

Kaiser 20.07.2006 11:10

Мне абсолютно по всем параметрам понравилась Виста но никак не могу поставить драйвера Creative PCI 128 vibra

добавлено через 2 минуты
У меня сейчас 5308 но качать заного 3 Гб инсталационного пакета для того чтобы потом опять оконфузится с дравами не хочется

cepreu 23.07.2006 09:17

eta sound snjata s proizvodstva, vidimo poetomu ee i net v viste.
vopros: a 4to draiveri dlja xp vi ispoljzuete dlja vista?

Foxter 24.07.2006 18:53

Цитата:

Сообщение от cepreu (Сообщение 21351)
4to draiveri dlja xp vi ispoljzuete dlja vista?

сам не ставил, но по словам тех кто работал с вистой - там все цепляется автоматом. Редко что бывает, что надо где-то что-то скачать...

YuRA 27.07.2006 08:23

Foxter ***, дрова для радеона ненашлись, а то что было неподошло.

Вообще тормознутая система. На работе поигрались пару дней и снесли к чертям. Думаю через пару лет поставлю домой эту хрень. Пока же под нее все равно ничего не идет:)

Kostyan 30.07.2006 01:44

YuRA, какую висту вы ставили на работе?
Тут грят финальная бета вышла в мае или июне. И вроде грят даже неплоха. Я тут диск кручу в руках с этой бетой и сомневаюсь - убить полдня на нее или нет.. а возможно и еще полдня потом на возврат к ХРпишке... стоит оно того?
И еще, кстать... кто знает, что там с ДиректомХ?

з.ы. да... и еще вопросик... банальная жадность - сколько места на харде съест?

J.Carot 03.08.2006 04:56

Цитата:

Сообщение от Kostyan (Сообщение 21771)
YuRA, какую висту вы ставили на работе?
Тут грят финальная бета вышла в мае или июне. И вроде грят даже неплоха. Я тут диск кручу в руках с этой бетой и сомневаюсь - убить полдня на нее или нет.. а возможно и еще полдня потом на возврат к ХРпишке... стоит оно того?
И еще, кстать... кто знает, что там с ДиректомХ?

з.ы. да... и еще вопросик... банальная жадность - сколько места на харде съест?

Точно не помню, но что-то вроде 5 (могу ошибаться)

Kostyan 04.08.2006 00:10

Решился тут поставить в выходные. Мда...не фонтан. Все бы ничего, кроме неутомимого стона инсталятора висты что то там насчет 12 Гб свободного места на харде, необходимого наличия системы NTFS, и еще что то там, что не удалось прочитать (для уходящего за пределы экрана текста отсутствует банальный скролл - или я не нашел)...
..вывод: фтопку... по крайней мере до поры до времени.

Night Hunter 09.08.2006 13:41

Когда же она выйдет доработанная?

AntiGoth 09.08.2006 13:53

Как сообщает агентство Reuters, компания Microsoft подтвердила слухи о возможности очередной задержки выпуска новой операционной системы Windows Vista.

Со-президент Microsoft Кевин Джонсон сообщил о том, что Windows Vista выйдет на рынок только тогда, когда будет окончательно готова, после чего акции компании упали на фондовой бирже Nasdaq на 2 процента.

Как известно, сначала Microsoft планировала выпустить финальную версию Windows Vista во второй половине 2006 года, затем перенесла начало продаж на январь 2007 года, и вот теперь - очередное сообщение о возможности более позднего срока начала продаж.

Кстати, в начале июля глава Microsoft Билл Гейтс тоже заявил о возможной новой задержке выпуска Windows Vista: как он выразился, Windows Vista появится на рынке в январе 2007 года с вероятностью 80 процентов...

Tempesta 09.08.2006 14:47

Операционная система Windows Vista доступна пока лишь в виде бета-версии. И на сегодняшний момент даже в Microsoft затрудняются сказать, выйдет ли ОС в новые обозначенные сроки. Тем временем, в штаб-квартире Microsoft готовая к употреблению Windows Vista уже появилась. Найти ее можно в холодильниках в белых с зеленой полосой металлических банках.
В банках, однако, находятся обычный лимонад. С помощью оригинальной упаковки руководство Microsoft поднимает интерес сотрудников к новой ОС — на банке даже есть адрес внутреннего сайта, посвященного Vista.



по сообщениям Seattle Post-Intelligencer


Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.