Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Мужской разговор (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   О наболевшем... (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=1825)

klepka 13.05.2006 20:01

О наболевшем...
 
Зачем молодые люди с устроенной личной жизнью, а уж тем более новоиспеченные молодожены или, крайний случай, семьянины со стажем посещают сайты знакомств, общаются (естественно, все они моментально становятся холостыми), заигрывают с противоположным полом и встречаются со всеми вытекающими... А в случае разоблачения горько раскаиваются, а потом ... за старое. Как можно это объяснить?

Barkoff 13.05.2006 20:08

klepka, всё просто! Большинство делает это не бл**ства ради, а чисто остроты ощущений для ;)

AntiGoth 13.05.2006 20:21

klepka - кстати этот же вопрос можно и вам задать, девушки =)

klepka 13.05.2006 20:30

AntiGoth, тут все зависит от девушки... вот меня почему на такие подвиги не тянет особо...

azalio 14.05.2006 10:51

Цитата:

Сообщение от klepka (Сообщение 15096)
Зачем молодые люди с устроенной личной жизнью, а уж тем более новоиспеченные молодожены или, крайний случай, семьянины со стажем посещают сайты знакомств, общаются (естественно, все они моментально становятся холостыми), заигрывают с противоположным полом и встречаются со всеми вытекающими... А в случае разоблачения горько раскаиваются, а потом ... за старое. Как можно это объяснить?

Если личная жизнь устроенна, то никакого желания пойти налево не возникает.

Молодожены понятие растяжимое :) Если они уже живут лет 5-6 вместе и недавно поженились, то это по сути дела не молодожены.

Основной причиной является скука, наверное. Либо отношения уже себя пережили и люди цепляются друг за друга из-за того что привыкли. В конце концов такие отношения заканчиваются.

А раскаянье...
От воспитания зависит.

klepka 14.05.2006 10:57

Цитата:

Сообщение от azalio
Либо отношения уже себя пережили и люди цепляются друг за друга из-за того что привыкли.

А зачем цепляться и портить друг другу жизнь?!

azalio 14.05.2006 11:30

Цитата:

Сообщение от klepka (Сообщение 15142)
А зачем цепляться и портить друг другу жизнь?!

Как стаовится понятно, что лучше расстаться, чем портить ( как ты выразилась ) жизнь, то люди расстаются. А если ни не растаются, значит плюсы перевешивают минусы.

Tempesta 15.05.2006 11:42

Цитата:

Сообщение от azalio
люди цепляются друг за друга из-за того что привыкли

все правильно
привычка - вещь страшная. настолько привыкаешь к такому течению жизни, что резко что-то оборвать и поменять становится просто чудовищно сложно

Noodlefan 15.05.2006 12:31

Ну не знаю... я вот встречался в универе с дев год и как-то раз мы капитально посорились на даче причем ссорились и до этого почти неделю каждый день... Вообщем все шло к разрыву.. И вот на даче, клогда все дрябнули и еще дрябнули я гм... начал близко общаться с ее подружкой прям на даче... На мой взгляд нормальная ситуация

ninon 19.05.2006 11:44

Цитата:

Сообщение от azalio (Сообщение 15143)
А если ни не растаются, значит плюсы перевешивают минусы.

Привычка способна убить любое чувство...

добавлено через 3 минуты
Tempesta, не дочитала до конца, сразу ответила)))):dntknw:
Не плагиатор я)))))) :pardon:

добавлено через 10 минут
Klepka, прости... а чем сайты знакомств отличаются от чатов и форумов?
Знакомства- на то и знакомства, чтоб вытекали из них... последствия...
Только последствия могут быть разными. И желания у людей тоже.
Сейчас многие так знакомятся, виртуально; а измена, она не зависит от того, как познакомился. Изменить можно и познакомившись невиртуально.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.