Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   Мужской разговор (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Скрытые сексуальные фантазии мужчин (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=2908)

klepka 03.10.2006 20:55

Скрытые сексуальные фантазии мужчин
 
Под впечатлением от прочитанной книги «Мемуары Гейши» я решила узнать, правда ли это, через Интернет, но «мой добрый друг» решительно отказался показывать мне какие-либо фотографии.

Тогда-то и всплыла идея написать о том, какие девушки для наших мужчин считаются экзотикой?
Да, да. Интересно, какой они национальности всплывают в мужских эротических фантазиях?

Поспрашивав у своих знакомых, естественно мужчин, я узнала в принципе, ценную информацию.

Оказывается большинство предпочитает мулаток и азиаток. Здесь эти две нации для наших мужчин находятся в равных пропорциях.

Почему-то Юг и Восток для многих из русских мужчин – это нечто особенное, что само собой уже является экзотикой.
Возможно это их предрассудки…

Второе место занимают латиноамериканские и мексиканские девушки. Для некоторых мужчин темперамент и образ мексиканки – это своего рода идеал женщины.

Латиноамериканки привлекают своей энергией и яркостью.

На третьем месте располагаются жгучие африканки. Многие, кто, естественно, имел такой опыт, говорят, что они в сексе способны на многое - секс с африканской женщиной запоминающийся.

Если говорить об экзотике, то, как это неудивительно, но, всё, что для мужчин, да и вообще для человека является необычным и оригинальным, то и называется экзотичным.

Далее, на последнем месте оказываются наши «консерваторы», которые ничего, кроме любопытства не испытывают по отношению к «экзотичным» девушкам.

Для них – ближе и роднее наши русские, которые бывают энергичнее и темпераментнее любой из выше перечисленных.

Но, на вопрос: «Что для вас является экзотикой?», некоторые лаконично отвечали:
- «Большая грудь!»
- «Групповой секс (причем, все с теми же «экзотичными дамами»), секс нетрадиционный»
- «Просто и без лишних комментариев - сексуальная девушка»

Какой можно сделать из всего этого вывод? А вывод такой, что тот, у кого не было опыта как сексуальной, так и чисто платонической связи с девушками другой национальности и менталитета, считают, что они все и есть экзотика.

Источник: ЕГороскоп

Barkoff 03.10.2006 21:32

Цитата:

Сообщение от klepka
Оказывается большинство предпочитает мулаток и азиаток

мдя

Цитата:

Сообщение от klepka
На третьем месте располагаются жгучие африканки

мдяяяя

Цитата:

Сообщение от klepka
Далее, на последнем месте оказываются наши «консерваторы», которые ничего, кроме любопытства не испытывают по отношению к «экзотичным» девушкам.

мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Интересно, а если бы автор этой статьи РЕАЛЬНО провела подобный опрос, какой результат бы был?

ЗЫ. особенно убили "жгучие африканки" :crazy_pil

klepka 03.10.2006 21:49

Barkoff, а ты о чем мечтаешь???

Barkoff 03.10.2006 21:53

klepka, ну да, так я тебе и рассказал! :p Одно могу сказать, ни к азиаткам, ни тем паче к "знойным африканкам" меня не тянет!

klepka 03.10.2006 23:39

Barkoff, а к таким. как я?

Barkoff 05.10.2006 11:44

klepka, у тебя есть сомнения? :spiteful:

Tempesta 05.10.2006 12:41

klepka, Barkoff, когда свадьба? :p

Barkoff 05.10.2006 13:15

Катерин, нас раскололи... Ну чего, признаваться придётся?

s1mon 05.10.2006 13:49

Вот никогда ни в одном опросе не участвовал - и постоянно вижу - "60% россиян blah-blah-blah"... Как они высчитывают? В Москве и Питере поди человек 500-1000 опросили, статистику составили - и впрееееед! :)

asper 05.10.2006 13:51

Ну чисто дети, свадьбы, негритётьки!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.