Foxter.ru

Foxter.ru (https://www.foxter.ru/index.php)
-   3D / Трехмерная графика (https://www.foxter.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   3D ГАЛЕРЕЯ [ваших работ] (https://www.foxter.ru/showthread.php?t=4639)

Jacobini 24.01.2011 17:27

Cloud Strife, блин, очень клёва получилось!
хачу кита!) мокрого и скользкого. и баальшого!))



Jacobini добавил 24.01.2011 в 17:28
Цитата:

Сообщение от d0ber (Сообщение 73920)
Jacobini
я бы своих подруг пожертвовал - но чувствую им далеко ехать прийдется )
я вот вообще боюсь большую грудь )
http://www.drawmanga.ru/tutors-body/breasts.shtm кстати замечательный урок ))

Давайте всех ваших подруг сюда!))
Спасибо, дарагой)

DENTNT 27.01.2011 04:29

ну тетка, ну набыченая, ну в белой палате, и че? суть картинки в чем? еси не сикрет..
не, действительно интересно..
зы. рендер не ахти кстати, фон совсем чужой и на лице беда какая то с тенями..

Cloud Strife 28.01.2011 04:47

Я, честно говоря, тоже перестал видеть смысл в подобных работах, насмотревшись их на этом форуме. Да и от куда ему взяться, если тут подобные "композиции" прут как с конвейера. Я так понял, люди особо не думают, что они делают, нет какой-то особой идеи. А всё потому что софт, с которым они работают, лишён творческого начала. Хотя нет, поправлюсь. Творчество всё же там присутствует, как и в самой софтине, так и во всех остальных, с помощью которых можно сделать пост-обработку, но почему-то я этого не наблюдаю. Всё равно что дать ребёнку фотоаппарат. С мутными линзами.
Ежели прогресса не наблюдается, стоит задуматься.

Qtepoff 28.01.2011 08:47


ZoneMan 28.01.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от Cloud Strife (Сообщение 74137)
Я, честно говоря, тоже перестал видеть смысл в подобных работах, насмотревшись их на этом форуме. Да и от куда ему взяться, если тут подобные "композиции" прут как с конвейера. Я так понял, люди особо не думают, что они делают, нет какой-то особой идеи. А всё потому что софт, с которым они работают, лишён творческого начала. Хотя нет, поправлюсь. Творчество всё же там присутствует, как и в самой софтине, так и во всех остальных, с помощью которых можно сделать пост-обработку, но почему-то я этого не наблюдаю. Всё равно что дать ребёнку фотоаппарат. С мутными линзами.
...

Предлагайте, показывайте. Именно творчество... но ваше, а не чужое. Людям надо учиться, как на своих, так и на чужих ошибках. А где они их увидят? Кто им на них укажет? Кто их подправит? Рембрант, тоже, не сразу шедевры начал писать. Скажите, вы занимались в художественной школе? Там, ведь тоже, не сразу... пришёл, на тебя пыль волшебную посылали и всё : ты-Леонардо Да Винчи. Учится, учится, учится. Как изучат софт, можно и о творчестве подумать.

Darveister 28.01.2011 12:44

Монахиня


ZoneMan 28.01.2011 13:01

Darveister, один момент на который сразу обращаю внимание: свет и тени. Вижу конкретную тень от фигуры, которая легла перед ней, вижу тень от посоха на лице. Вопрос, две тени от двух разных источников света, почему они ведут себя так избрано? Представьте себе подобное освещение в реале (когда вокруг вас много свеч), будете-ли вы отбрасывать чёткую и конкретную тень, либо свет и тени так смещаются и размоются, что создадут подобие размытой теневой ауры? И т.к время на картинке довольно позднее ( а наличие электричества не предусмотрено), персонаж стоит в углу комнаты (с одного угла света больше будет падать): чуть более контрастнее и не такой светлый пол... Хотя, я не знаю, что у вас там впереди (что за свет и откуда). Если-бы он был ярче, тени легли-бы по-другому.

Darveister 28.01.2011 14:59

Свет и тени всегда были моей проблемой.

himtan60 29.01.2011 02:32

=)


pp2010/c4d/vray/ps

O_O


pp2010/c4d/vray

ZoneMan 29.01.2011 02:47

Эльфийка нравится очень. Сочетание цвета волос, глаз и кожи. Я вам писал, что эльфийки у вас получаются. Единственное, на что укажу - губы. Попробуйте эту зону (Lip) через маску пустить, чтобы убрать помаду с углов рта и сделать саму линию губ не такой чёткой.
Мужика трогать не буду. Чего-то как-то он мне... не лежит душа к нему.:)
А эльфийку - губы доработайте и с огромным удовольствием сохраню вашу работу.:)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.

Powered by vBulletin
Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.