Вход

Просмотр полной версии : Любите ли вы "играть с огнем"?


klepka
27.12.2005, 19:19
Тест (http://www.quizzes.ru/test.php/vr/6/)

Итак, оказывается, что я:
Свое обаяние вы пускаете в ход в зависимости от настроения. Если настроение соответствующее, то флирт с мужчинами доставляет вам громадное удовольствие. В противном случае к вам не подступиться!

YuRA
27.12.2005, 20:48
Если бы вдруг я стал девушкой, то был бы такой: Вы удивительно счастливый человек. Аж не верится, что такое возможно! Радуетесь жизни, не обращаете внимания на неприятности и житейские невзгоды. Человек вы жизнерадостный, нравитесь окружающим своим оптимизмом, но... Не слишком ли поверхностно и легковесно относитесь ко всему происходящему? Может быть, немного трезвости и скептицизма вам не повредит?Вам нравится завоевывать представителей противоположного пола. Разыгрывая из себя женщину-вамп или неприступную крепость, вы преследуете лишь одну цель - как можно скорее вскружить ему голову. Но не забывайте, что все игры когда-нибудь надоедают.


:) это я только под конец начал догадываться что тест для девушек. НАверное уработался!:)

Дождь
30.12.2005, 09:58
"Свое обаяние вы пускаете в ход в зависимости от настроения. Если настроение соответствующее, то флирт с мужчинами доставляет вам громадное удовольствие. В противном случае к вам не подступиться! "
И это правда))

Натусик
30.12.2005, 10:28
Свое обаяние вы пускаете в ход в зависимости от настроения. Если настроение соответствующее, то флирт с мужчинами доставляет вам громадное удовольствие. В противном случае к вам не подступиться!
Cовершенно согластна с тестом, это я!!!!

Tempesta
30.12.2005, 18:52
я б сказала, тест оригинальный - у меня результат тот же, что и klepk'и, Дождя и Натусика. Попробовала поотвечать по-другому - опять тот же результат =)))